Высота рябины 2 м 5 см. Какова высота березы и ели? Дополни задачу недостающими данными, используя

схему. Рябина /__________/ Ель /__________/__________/ Береза /__________/__________/__________/ Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ну по твоей схеме получается следующее:
Рябина = 205 см
Ель = Рябина*2= 205*2 = 410 см (4 метра 10 см)
Береза = Рябина*3 = 205*3 = 615 см (6 метров 15 см)