найдите разность: -7-14; 24-53; -29-31; 16-(-24); -11-(-27); -12-19; 17-(-26); -24-(-43). помогите

срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

-7-14=-21

24-53=-29

-29-31=-60

16-(-24)=16+24=40

-11-(-27)=-11+27=16

-12-19=-31

17-(-26)=17+26=43

-24-(-43)=-24+43=19

Отвечает Котов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

 - 7 - 14 =  - 21 \\ 24 - 53 =  - 29 \\  - 29 - 31 =  - 60 \\  - 16 + 24 = 8 \\  - 11 + 27 = 16 \\  - 12 - 19 =  - 31 \\ 17 + 26 = 43 \\  - 24 + 43 = 19

16-(-24)=16+24=40