14ц 35кг÷2-73кг 850г×3


Ответы на вопрос

Отвечает Жусупов Чингиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14ц35кг÷2 - 73кг850г×3=

=4ц95кг950г

1) 14ц35кг÷2=7ц17кг500г = 717кг500г

2) 73кг850г×3= 221кг550г

3) 717кг500г - 221кг550г = 495 кг950 г

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14ц35 кг:2-73кг850г×3=495950гр

1)14ц 35кг ÷2=(1ц 100 кг )1435 кг:2=717.5кг=717500гр

2)73кг850г×3=73850гр×3=221550гр

3)717500гр-221550= 495950гр