3мин 10с-45с=...мин ...с 8кг 300г-45с=...кг ...г79654кг+18т 786кг=...т ...кг43м-6м 8мм=...м ...дм

...см ...мм 36кг 850г+73кг 950г=...кг...г15км 24м-7км 639м=...км ...м24км-7чк 987м+...км ...м308т 54кг-118т 951 кг=...т ...кгПомогите пожалуйста решить.Прошу расписать... Спасибо заранее))))

Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Ольга.
3мин 10с-45с=2мин 25с                                                        
8кг 300г-45с=...кг ...г от кг как отнять секунды?
79654кг+18т 786кг=98т 440кг
43м-6м 8мм=34м 9дм 9см 2мм

36кг 850г+73кг 950г=110кг800г
15км 24м-7км 639м=7км 385м
24км-7чкм 987м=16км 13м
308т 54кг-118т 951 кг=189т 103кг