14 ц 35 кг : 2 - 73кг 850г Х 3 =?????? ответ нужно перевести в тонны.центнеры. килограммы и

граммы.Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Лиза.

14ц35кг:2-73кг850гр.×3=2435кг : 2 -73850гр.×3=1217500-73850=1143650гр.=
=1143кг.650гр.=11ц.43кг.650гр.=
=1т.1ц.43кг.650гр.