475:178-200*2306Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

475÷178-200·2306=475/178 -(178·461200)/178=475/178 -82093600/178=-82093125/178=-461197 59/178