Баба Валя, работая на огороде, Пропалывает все грядки за 6ч, а её внучка Маша с тем же самым

количеством грядок управляется всего за 3 ч. Сколько часов незапланированного отдыха Неожиданно получит баба Валя если к ней на помощь придёт внучка Маша и они одновременно начнут пропалывать грядки? Помогите пожалуйста решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Матвей.

Ответ:

2 часа

Пошаговое объяснение:

1)1/6+1/3=1/2

2)1:1/2=2