1/2 -4•(-8.4)+2.9•(-2)пожалуйста помогитедаю 10б​


Ответы на вопрос

Отвечает Булава Даша.

Ответ:28.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курьянов Арсений.

Ответ:

-4•(-8.4)+2.9•(-2)= 33,6-5,8=27.8