Решите уравнение (12б+40+48б-20+10б+10-10б):5=12 решите с поеснениеми и по действиям расписывая !:)

вы же хотите 25 баллов!зарание спасибо:)!

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.
(12б+40+48б-20+10б+10-10б):5=12
(60б+30):5=12
90:5=12
18=12
6