Определи значение выражения: −15,84−(−34,74)−24,45−(−4,19)+(−81,79).


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Саша.

Ответ:

83,15

Пошаговое объяснение:

-15,84-(-34,74)=-15,84+34,74=18,9

18,9-24,45=-5,55

-5,55-(-4,19)=-5,55+4,19=-1,36

-1,36+(-81,79)=-83,15

Я надеюсь что правильно