Когда прочитали 77 страниц, то осталось 6/17 книги. Сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкина Настя.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

17-6= 11 (часть книги что уже прочитана)

77÷11 = 7

7×17 =119 (страниц в книге)