Розв’яжіть рівняння |2x+1| = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

Ответ: раскроем модуль 2*х1+1=7⇒х1=3, 2*х2+1=-7⇒2*х2=-8⇒х2=-4.

Ответ: х1=3, х2=-4.

Пошаговое объяснение: