От деревянного бруска размером 30 см×50см ×90 см отпилили несколько дощечек размером 7 см ×30 см

×50 см. После этого остался брусок объёмом менее 9000 см³. Сколько дощечек отпилили? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

30*50*90=135000

135000-9000=126000

7*30*50=10500

126000/10500=12