Вычисли: 41 - 3. (63: 9) (980 - 800) + (320 - 20)| Задание. Найди периметр иплощадь квадрата со

сторона7 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41-3*(63/9)*(980-800)+(320-20)=41-3*7*180+300=41-3780+300=-3439

----------

Р=4а=4*7=28