3 _ км и 600м 5 Порівняти


Ответы на вопрос

Отвечает Уалиев Нұрасыл.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{5}  =  \frac{6}{10}  = 0.6km

1км=1000м,тогда 600м=0.6 км

Тогда 3/5км =600м