Спростіть вираз -2,4а*(-5В)


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

-2,4а*(-5в)=(-2,4)*(-5)*а*в=12ав   (-)*(-)=(+)

Пошаговое объяснение: