На клумбу высаживали кусты.всего высадили 90 кустов .в первый день высадили 36 кустов ,во второй 30

кустов а все оставшиеся в третий .сколько кустов роз высадили в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:24куста

Пошаговое объяснение:1)36+30=66(кустов)-за 2 дня

2)90-66=24(куста)-в 3 день

Отвечает Зайниддинова Сымбат.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1. 36+30=66

2.90-66=24