Округлите числа а и b с точностью до 0,01 и вычислите приближенно их сумму а+b и разность a-b

1.a) a=5,9283 b= 2,694 б) a= 36,483 b= 44,937 +решение

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) a=5,9283=5,93 b= 2,694=2,69

5,93+2,69=8,62

5,93-2,69=3,24

б) a= 36,483=36,48 b= 44,937=44,94

36,48+44,94=81,42

36,48-44,94=-8,46