Среди дробей найди те, которые равны дроби 1/11 : 3/33 2/55 3/5 5/55 2/22 1/55


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

3/33

1/11

5/55

2/22

Пошаговое объяснение:

все

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

\frac{3}{33}, \frac{5}{55\\} , \frac{2}{22}

Пошаговое объяснение:

Эти дроби делятся на \frac{1}{11}