Запиши числовое выражение и найди его значение: произведение числа 566 и суммы чисел 523 и 41


Ответы на вопрос

Отвечает Сташков Артем.

Ответ:

319 224

Пошаговое объяснение:

566(523 + 41) = 566 * 564 = 319 224

Отвечает Баранова Алёна.

Ответ:566×(523+41)=319224

Пошаговое объяснение:

1)523+41=564

2)566×564=319224