Прочитай выражения а +34 и а -39 и вычисли их значение если а равно 53, а = 56, а = 60, а = 82


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а + 34  - начинаем подставлять значения а

53 + 34 = 87

56 + 34 = 90

60 + 34 = 94

82 + 34 = 116

а - 39 - тоже подставляем значения а

53 - 39 = 14

56 - 39 = 17

60 - 39 = 21

82 - 39 = 43