Найди объем аквариума,длина которого 5м,ширина 8м,высота 12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Відповідь:

480

Покрокове пояснення:

5*8*12=480

Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ: объём равен произведению длины на ширину и на высоту или 5*8*12=60*8=480 куб. метров.

Пошаговое объяснение: