Длина маршрута 24 км. Определите дни до остановки. 1)1/24 2) 5/24 3) 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Пошаговое объяснение:

1) 1/24 = 1км, 24 - 1 = 23кмб

2) 5/24 = 5км, 24 - 5 = 19 кмв

3) 3/8 = 9км, 24 - 9 = 15км