Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство =8+стало верным?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшева Ирина.

60/7=8 + ?/7   Выделим из 60/7 целую часть

8 4/7=8 + ?/7

8+4/7=8+4/7

?=4.