F(x) = (2x - 3)(3x + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

f(x) = (2x - 3)(3x + 1) \\ 0 = (2x  - 3)(3x   + 1) \\ x1 =  -  \frac{1}{3}  \\ x2 =  \frac{3}{2}