Здравствуйте помогите пожалуйста решить вопрос по математика в классе 5 девочек а мальчиков на 10

больше сколько всего ребят в классе

Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.
Девочек 5. Отсюда следует Мальчиков 10+5=15. Значит всего 15+5=20. 20 чел в классе
Отвечает Сабада Оксана.

ответ

20

Пошаговое объяснение:

мальчиков 5+10= 15

ребят 15+5=20