Реши уравнение 100+50-×=140​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгица Влад.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

150-х=140

х=150-140

х=10

Отвечает Юдина Алина.

Ответ:

Х=10

Пошаговое объяснение:

150-х=140

-х=140-150

-х=-10

Х=10