Помогите пожалуйста!! cos2x=3п/2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

cos(2x)=3×n/2

cos(2x)=3n/2

2cos(2x)/3=n

n=2cos(2x)/3=, xER

n=2cos(2x)/3=xER