Найди дискримінант квадратного рівняння: 6x2+11x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романычева Анита.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нуракынова Альбина.

Ответ:

D = 5

Пошаговое объяснение:

6x^{2}  + 11х + 4 = 06x^{2} + 11x + 4 = 0\\D = 11^{2} - 4 * 6 * 4 = 121 - 96 = 25 = 5^{2}