БРАТАНЫ ВЫРУЧАЙТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!! ПРОШУ!!!!! 1.Задача Нарисуйте выпуклый шестиугольник ABCDEF.

Запишите все его вершины, стороны и углы. 2.Задача Вычислите сумму углов выпуклого n-угольника, если 1) n = 12; 2) n = 22 3.Задача Найдите площадь прямоугольника, стороны которого равны: 1) 7 см и 6 см; 2) 10 дм и 5 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Момо.

Ответ:

Задача 1: вершины : A, B, C, D, E, F

Стороны : AB, CD, DE, EF, AF

Углы: FAB, ABC, BCD, DEF, EFA

Задача 2: 1) n=12, 180(n-2), 180(12-2)=180×10=1800° 2) n=22, 180(n-2) , 180(22-2)=180×20= 3600°

Объяснение: