Спростити вираз -4m-15n+3m+18n


Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ: -4m-15n+3m+18n=-1m+3n

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартыненко Олеся.

Ответ:

-m+3n

Пошаговое объяснение:

-4m+3m=-m

-15n+18n=3n