3. Спрости вираз та обчисли його значення, якщо п= 39, m = 819. - а) 18n + 2n + 54n; б) 72m + 18n -

5m - n; в) m7+ 4 + n; г) м:9 + M + 11м даю 80 баллов хелп​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.

Ответ:

а) 3276 б) 2140710 в) 4768 г) 84357

Пошаговое объяснение:

а) (18+12+54)=84*n= 3276

б) (72-5)*m+(18-1)*n=2140710

в) m\7+(4+1)*n=819\7+5*39=4758

г) m:9+(1+11)*m=84357

Отвечает Гуль Карина.

Ответ:нужно срочно поотомучо

Пошаговое объяснениея:

Простите но мне тоже єто нужно