Упрости выражение и найди его значение при =7. 15n(15n+15)−(15n−15)(15+15n).


Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

-1800

Пошаговое объяснение:

(15+15n)(15n-15n-15)= (15+15n)(-15)

(15+15*7)(-15)= 120*(-15)=-1800