4,38; 6,05 Вычислить среднее арифметическое (мне чисто для наглядного примера, так что по

понятней пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдин Влад.

Ответ:

1)21, 2)3,25

Пошаговое объяснение:

1)4+38=42

42+2=21

2)6+0,5=6,5

6,5+2=3,25