Если определенное число четыре раза уменьшается на 5 результат равен 25 какое это число ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:45

Пошаговое объяснение:

1)5*4=20

2)20+25=45

Отвечает Movsisyan Hasmik.
45

1.5*4=20
2.20+25=45