Помогите пожалуйста решить в * (25 : 5) = 350 а * (5 * 6) = 210


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Георгий.

Ответ:

в = 70

а = 7

Пошаговое объяснение:

в * (25 : 5) = 350

в =350:5 = 70

а * (5 * 6) = 210

а = 210/30 =7