25 книг 4 словаря сколько процентов составляют словари


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:16%

Пошаговое объяснение:

4/25×100%=16%

Отвечает Жукова Яруся.

Ответ:

4/29=0.14=14%

Пошаговое объяснение:

4+25=29 - всего