-4x- (x-5 y), если y-x= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Ердибаев Нургиса.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

-5х+5у=5*(у-х) =5*(-2) =-10

Отвечает Бутаев Вадим.

Ответ:

-4х-(х-5у)=-4х-х+5у=-5х+5у=5*(у-х)      5*(-2)=-10

Пошаговое объяснение: