(3x-6,3)*2x+7=0 Реши (ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬСЯ ОДИН КОРЕНЬ)


Ответы на вопрос

Отвечает Shardakov Vlad.

Ответ:

(3x-6,3)*2x+7=0

3x-6,3*2x+7=0

3х-2х=0-7+6.3

х=-1.3