Из двух городов навстречу друг другу выехали два пассажирских поезда 1 пассажирский ехал со

скоростью 64 км ч а другой на 14 км ч быстрее встретились они через 9часов.Чему равно расстояние между городами​

Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.

Пошаговое объяснение:

1)64+14=78(км/ч)-скорость 2 пас. поезда

2)64+78=142(км/ч)-общая скорость

3)S=V*t=142*9=1278(км)-расстояние между городами

Ответ:1278 км