Сумма двух положительных чисел равна 41, но разница равна 13. Напишите систему уравнений и

рассчитайте эти числа! Можно без пояснения

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
X+y=41
X-y=13

X=41-y
41-y-y=13

Y=14
X=27