4. У Пети и Васи было поровну денег. Когда Петя потратил на покупку книг 500 р., а Вася — 100 р.,

то у Васи осталось денег в 6 раз больше, чему Пети. Сколько денег было у каждого из них вначале? *

Ответы на вопрос

Отвечает Москалев Егор.

Ответ:600 рублей у Пети и у Васи

Пошаговое объяснение:

500+100=600(руб)-было у Пети

100*6=600(руб)-было у Васи