Сколько градусов содержит угол между минутной и часовой стрелками на часах,показывающих: 1) 1ч.; 2)

2ч.; 3) 5ч?. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Абызов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 30 градусов

2) 60 градусов

3) 150 градусов

Отвечает Смирнова Екатерина.

1) 360*1/12=30;  2) 360*2/12=60;  3) 360*5/12=150