Обчіслітьа) 5,4×3,6 б) 7,16×3,5 в)0,016×0,85 г) 9,38×10 д)8,3×100 е)54,1×0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Андрей.

Ответ:

а)5,4×3,6=19,44

б)7,16×3,5=25,06

в)0,016×0,85=0,0136

г)9,38×10=93,8

д)8,3×100=8,3×10²

е)54,1×0,01=0,541

Отвечает Шилова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А. 19,44

Б. 25,06

В. 0,0136

Г. 93, 8

Д. 830

Е. 0,541