Найдите значение выражения (х+3)(х2-3х+9) при х=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+3)(х²-3х+9)=х³-3х²+9х+3х²-9х+27=х³+27

(1\2)³+27=1\8+27=27 1\8