Вычислите площадь опасной зоны есть её радиус равен 1 км 200м


Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.

Ответ:

4 521 600м^2

Пошаговое объяснение:

Радиус=1км200м=1200м

S=ПR^2

S=П*(1200)^2=1 440 000П=4 521 600м^2

Выберите как лучший если понравится