812. Чему равно число, 1% от которого равен 1; 2;3;4;5​


Ответы на вопрос

Отвечает Воропай Оля.

Полное значение числа будет в 100 раз больше.

Для 1 полное значение равно 1*100=100

Для 2 полное значение равно 2*100=200;

Для 3 полное значение равно 3*100=300

Для 4 полное значение равно 4*100=400;

Для 5 полное значение равно 5*100=500.