грушевые деревья занимают в саду участок длина которого 80 м ширина 45 м известно что под грушевые

деревья отведена 1/5 всей площади сада Чему равна площадь всего сада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлеткиреев Рамиль.

Ответ:

S груш= 45*80= 3600 м^2

S сада = 5 * S груш = 3600 * 5= 18000 м^2

Отвечает Вишнёва Олечка.

Ответ: площадь сада 80*45*5=45*400=18 000 м^2.

Пошаговое объяснение: