Раскройте скобки (30+4)*12


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

(30+4)*12=12*30+12*4=360+48=408

Отвечает Идиятуллина Аделина.

Відповідь:408

Покрокове пояснення:

(30+4)*12=408

1. 30+4=34

2. 34*12=408