Найти значения выражения 304*47-2187:(1357-44*29)=


Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

304*47=14288

44*29=1276

1357-1276=81

2187:81=27

14288-27=14261